Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели пришли в гости в пришкольный лагерь

|«« «« »» »»|

Каникулы в самом разгаре, но для спасателей их не существует. И поэтому для того, чтобы научить детей основным правилам безопасного поведения, чрезвычайники областного центра посетили пришкольный лагерь, который находится в общеобразовательной школе №134, чтобы рассказать об особенностях работы "Спасатель".

Во время встреч, сотрудники Службы спасения "101" напомнили основные правила безопасности жизнедеятельности, в том числе правила пожарной безопасности в быту и правила безопасности жизнедеятельности во время каникул, а также правила безопасного поведения при обнаружении подозрительных и взрывоопасных предметов.

Было интересно и весело, ведь пожарные не только провели теоритические занятия, но и продемонстрировали присутствующим пожарный автомобиль, боевое снаряжение и техническое оборудование, которое помогает спасателям ликвидировать последствия различных чрезвычайных ситуаций.

Специалисты ГСЧС рассказали тактико-технические характеристики спецтехники и провели показательное тушение условного пожара.

Дети имели возможность не только вспомнить жизненно важные правила безопасного поведения, узнать больше о пожарно-спасательной службе, но и попробовать себя в роли пожарных.

Всем желающим была предоставлена ​​возможность надеть боевую одежду спасателей, элементы снаряжения, посидеть в пожарном автомобиле. Как всегда на данном мероприятии присутствовал талисман спасателей Днепропетровщины Бобер-спасатель.

Gorod.dp.ua на Facebook.


"Виктория" 2017  (11.07.19 09:32): Вікторія: трагедія пустоти

https://www.youtube.com/watch?v=gPqBf3T85rs
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте