Ночью 7 июля на жилмассиве Покровский (бывший — Коммунар) произошла драка и стрельба. В происшествии никто не пострадал.
Около 22:30 полицейский экипаж двигался по улице Большой Диевской и патрулировал район. В какой-то момент инспекторы увидели драку, которая происходила на площади Единства.
Людей сразу принялись разнимать. Когда участники драки успокоились, патрульные опросили их. Как оказалось, все началось с того, что один из мужчин якобы проходил по площади и начал стрелять, предварительно, из пистолета. После этого произошла драка. «Стрелка» правоохранители задержали. Он вел себя агрессивно, а также имел признаки алкогольного опьянения. 34-летнего мужчину доставили в Новокодакское отделение полиции для дальнейших разбирательств и выяснения причин.
Автор: Лина Константинова
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |