Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Максим Курячий: в новом созыве Рады буду поддерживать развитие города

Максим Курячий: в новом созыве Рады буду поддерживать развитие города

Кандидат в народные депутаты Максим Курячий прокомментировал ход избирательной кампании на 25 округе и акцентировал внимание на интересных фактах.

«На 25 избирательном округе Днепра становится жарко. И не только из-за погоды. Хочу прокомментировать несколько фактов, которые не дают покоя остальным участникам избирательного процесса», - сказал он.

«Нет, я не член партии БПП (ЕС). Нет, я не являюсь заместителем фракции БПП в парламенте. Эту информацию можно было свободно проверить, подав соответствующий запрос в аппарат Рады, где давно зарегистрировано мое заявление. Их обязан озвучить спикер, но он затягивает этот процесс», - говорит Максим Курячий. Он отметил, что не организовывает фальшивых соцопросов, как это делают другие участники выборов, а также не готовит «клонов» для участия в предвыборной гонке.

«Да, я являюсь лидером избирательной кампании на 25 округе. Об этом прекрасно осведомлены мои оппоненты, поэтому я стал объектом информационных атак. Да, я сторонник диалога и нормального общения, но угрозы и давление неприемлемы», - подчеркнул кандидат в народные депутаты.

Максим Курячий напомнил, что он не станет подыгрывать проигрывающей стороне и ввязываться в интересующие их темы:
«Да, я иду на выборы самовыдвиженцем, беспартийным, как представитель Днепра и готов в новом созыве Рады поддерживать развитие города. Мои принципы я озвучил публично: люди, Днепр, Украина».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте