Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице умер мужчина: его пытались спасти прохожие

В Днепре на улице умер мужчина: его пытались спасти прохожие

В среду, 3-го июля, недалеко от центра занятости, на улице Авиационной, мужчине стало плохо. Прохожие сразу же бросились на помощь, и пока одни вызывали скорую, другие пытались «откачать» его своими силами.

Медики делали все для того, чтобы «запустить» сердце мужчины, но спасти его так и не удалось — около 8:30 они констатировали смерть. Предварительно, 59-летний мужчина шел по улице, но внезапно остановился и упал.

Вместе с тем, неизвестно, что стало причиной резкого ухудшения самочувствия. Сейчас этот вопрос выясняют правоохранители. Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям мужчины. Со слов медиков, раньше он состоял на учете в городской больнице.

Помните, что лето — нелегкое время года для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Жара может спровоцировать гипертонический криз, инфаркт, инсульт, аритмию и много другого. Будьте, пожалуйста, внимательнее к окружающим: если вы увидели, что кому-то на улице стало плохо, не проходите мимо, помогите оказать первую помощь и вызвать врачей.



Gorod.dp.ua на Facebook.


и что интересно  (03.07.19 18:01): Станция скорой помощи находится от этого места в 50 метрах. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте