Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 сентября 2026
10:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

800 полицейских обеспечат безопасность граждан во время празднования Дня Конституции Украины

800 полицейских обеспечат безопасность граждан во время празднования Дня Конституции Украины

28 июня на территории Днепропетровской области планируется проведение торжественных мероприятий и праздничных концертов, к охране которых будут привлечены около 800 полицейских.

«С целью предотвращения преступных проявлений, обеспечение общественного порядка и безопасности в праздничные дни в городах вместе с полицейскими будут дежурить работники ГСЧС, кинологи, взрывотехники и полки особого назначения. Также в городе Днепр планируется частичное перекрытие дорожного движения на время проведения официальных мероприятий», - сообщил начальник УПД ГУНП в Днепропетровской области Максим Очеретяный
Полиция обращается к гражданам с просьбой поддерживать правопорядок и обращать внимание на подозрительные брошенные вещи - чемоданы, сумки, пакеты. В случае выявления таких предметов, немедленно сообщайте об этом в полицию по телефону «102».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анархист  (28.06.19 07:40): Что они собрались защищать, бетонные дома? Люди все разъедутся по дачам, и паркам, озерам, рекам на шашлыки и прочее, в городе останутся лишь нищеброды, у которых ни дачи нет, ни огорода, вот они да будут отмечать где попало в городе. Кто на набережной рыгать в газоне, а кто-то на улице часов в 11-12 ночи. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (14)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте