Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
19:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром подстрелили 15-летнего мальчика

Под Днепром подстрелили 15-летнего мальчика

В понедельник, 24 июня, в приемное отделение областной детской больницы на Космической привезли 15-летнего мальчика с огнестрельным ранением. Предварительно, пуля застряла в мягких тканях бедра, в связи с чем ребенка сразу же направили на операцию.

Все обошлось — мальчик в порядке, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. Предварительно, врачи достали пулю калибра 7.62, которая, вероятно, была выпущена из автомата Калашникова.

Где и при каких обстоятельствах ребенок получил пулевое ранение — неизвестно. По неподвержденной информации, он вместе с другими детьми отдыхал в палаточном городке недалеко от Днепра. Накануне происшествия люди якобы слышали выстрелы неподалеку, которые не прекратились и после случившегося.

Информация по этому поводу выясняется. Пресс-служба Национальной полиции ситуацию пока не комментирует.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лидия  (25.06.19 10:13): Откуда у Вас эта информация ? Это случилось совершенно в другом месте ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
партизан  (25.06.19 08:31): Следователи теруправления Государственного бюро расследований расследуют обстоятельства ранения 15-летнего парня возле учебно-тренировочного полигона в селе Партизанское Днепропетровской области. Об этом сообщили в Полтавском теруправлении ГБР.
По предварительной информации, 24 июня около 11.00, во время учебно-тренировочных стрельб из автоматического оружия курсантов 1-го курса Днепропетровского государственного университета внутренних дел, огнестрельное ранение в область правого бедра получил подросток (2004 года рождения).
Ответить | С цитатой
Может  (25.06.19 04:34): Комар аномальный от жары? Ответить | С цитатой
епт  (24.06.19 20:45): на скок 7.62 летит - 1км?
Норм кто-то развлекался и почему не пишут где,чтоб туда не ехать?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Таня  (24.06.19 20:37): Это точно не миномет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте