Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
19:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов запустил флешмоб с призами от мэра

Борис Филатов запустил флешмоб с призами от мэра

Борис Филатов подготовил подарки для днепрян, которые станут лучшими в запущенном им в социальных сетях конкурсе.

Об этом написал на странице в Instagram мэр Днепра Борис Филатов.

Условия участия достаточно простые. Нужно опубликовать в своем профиле Facebook или Instagram пост с необычной или романтичной историей о Днепре и добавить хештег #ВідчуйДніпро. Двоих победителей мэр выберет лично, а еще двое будут определены по наибольшему количеству лайков.

Призы Борис Филатов купил на фестивале «Book Space» — это четыре абсолютно разные книги. Каждый участник конкурса сможет выиграть одну из них, а также два билета на «Джаз на Днепре».

Критерии конкурса мэр Днепра не расписывал, но важным условием выступает то, что истории должны быть правдивыми. Сроки на выполнение задания ограничены до конца июня, поэтому с написанием стоит поторопиться.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Боря похудел  (24.06.19 06:56): Молодец Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
!!!  (23.06.19 12:25): А магнитики на холодильник будут? :) Ответить | С цитатой
Риелтор  (23.06.19 11:43): Призы совсем не интересные... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (10)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте