Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
08:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром загорелась электричка: люди выпрыгивали из вагонов

Под Днепром загорелась электричка: люди выпрыгивали из вагонов

22 июня, около 5:40, на станции «169 километр» произошло возгорание в электричке, курсирующей к Пятихаткам. К счастью, в инциденте никто не пострадал.

Пассажиры во время возгорания не дожидались остановки состава и прыгали из вагонов.

По предварительной информации загорелась проводка. Дым несло по вагонам. Услышав запах гари, люди начали паниковать и выпрыгивать из вагонов. «Все трещало и сверкало, участок электролинии выгорел полностью. Быстро прибыли 3 пожарные машины, 2 скорых и полиция. Пострадавших нет, разве что сбитые коленки… Прыгать было высоко и на камни», — рассказала очевидица Наталья.

Пассажир электрички Игорь добавил: «Все спешили на работу, потому бежали через поле на маршрутку. Около сотни людей ринулись ловить транспорт, а маршрутчики тормозили прямо на трассе. Через 15 минут электричка продолжила движение». В пресс-службе Приднепровской железной дороги подтвердили, что поломка имела место быть. На данный момент движение восстановлено.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ден  (23.06.19 08:37): Как он поехал если линия подачи тока оборвалась.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кэти90  (23.06.19 04:55): Надеюсь, выпрыгивали на ходу? Иначе понту в этой новости Ответить | С цитатой
И грех и смех  (22.06.19 22:01): Всё в статье трепня и враньё!
Только скажу вам правду
1. Оборвалась линия передач, провод упал на вагон и прожог его бочину перед дверью, как "мечь джидая"
2. Сработала автомзащита- заземление, благодаря чему ни кого не прожарило и не шибануло током в вагонах
3. Электричка сначала, остановилась, а уже потом открылись двери и все вышли с неё.
4. Люди ехали из Днепра с работы домой, а те кто в основном с 169км ехали в Каменское на работу в смену.
5. Так как всеобщий выходные дни, в электрички было примерно по 10 чел в вагоне.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ааа  (22.06.19 20:35): "Пассажир электрички Игорь добавил: «Все спешили на работу, потому бежали через поле на маршрутку... "
В 5:40??? На работу с Днепра в сторону Пятихаток? Вы серьёзно? Как всегда читаешь какую-то новость от нашей прессы и поражаешься какие редакторы тупорылые!!! В это время а ту сторону люди едут восновном с работы домой, с ночи.

"Пассажиры во время возгорания не дожидались остановки состава и прыгали из вагонов."
Ещё одна цитата из извращенных фантазий редактора... Как можно из электрички, которая в движении выпрыгнуть на ходу, через закрытые двери???
Добавлю, что двери в электричках никогда не открывают если она еще не остановилась.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (22.06.19 18:14): Может молния ударила ? Ответить | С цитатой
Через  (22.06.19 13:41): 15 минут электричка продолжила движение! Как так!. Это просто полная дупа с гепою. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (22.06.19 11:50): Это уже гиперлуп, или ещё нет? Ответить | С цитатой
1  (22.06.19 11:06): Кондер закоротил, что ещё? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (17)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте