Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 марта 2025
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Готовит сырники и гуляет с детьми: днепрянин получил премию «Папа года»

Готовит сырники и гуляет с детьми: днепрянин получил премию «Папа года»

Днепрянин Анатолий Колесников получил всеукраинскую премию в номинации "Папа-блогер". Мужчина воспитывает четверых детей. Готовит завтрак и вместе женой укладывает малышей спать.

Сообщения о том, как проходят будни с семьей публикует в соцсети. Там имеет тысячи подписчиков.

Готовит сырники на завтрак и гуляет с малышами перед сном. На странице Анатолия Колесникова в соцсетях - невыдуманные истории из жизни его многодетной семьи. Видео, на котором папа спасает сына от удара качелями, набирает сотни "лайков" и десятки восторженных комментариев.

В реальной жизни днепрянин Анатолий Колесников идеальным папой себя не считает. В свои 48 лет имеет пятерых детей. Четверых воспитывает вместе с женой Еленой.

"Когда-то мой друг говорил мне, что на работу нужно приходить отдыхать. Мне было смешно. Я не мог понять. Теперь я хожу на работу отдыхать, на самом деле", - признается многодетный отец.
Больше 9-летняя Катя, 5-летний Клим и близнецы Саша и Яся любят с папой развлекаться. Вместе гуляют на детской площадке и гоняют на велосипедах.
"Папа разрешает мультики вечером смотреть, играть в телефон. Бывает, кричит на меня, когда у меня больше двух часов в телефоне", - рассказывает дочка Катя.
Сейчас жена Елена вместе с двухлетней Ясей в больнице. Говорит, на мужа может положиться. Ведь в их семье обязанности не делят - кто может, тот и делает.
"Дело в том, что я сама удивляюсь, но такой у нас папа был с рождения первой девочки. Катя когда родилась, папа делал все. И памперсы менял, и гулял, и укачивал по ночам. То есть, я могла спать", - рассказывает жена Анатолия Елена.
Секрета успешного отцовства в семье нет. В трудные минуты их спасают терпение и чувство юмора.

Не так давно Анатолий стал "Папой года" в номинации "Блогер". За него проголосовали более восьми тысяч человек. За наградой в столицу не поехал из-за болезни сына.

Чтобы дети были счастливы, надо проводить с ними больше времени, считает Анатолий Колесников. Чтобы воспитать их правильно, надо каждый день учиться самому.

В этом году в Украине впервые официально празднуют День отца. Новый государственный праздник утвердил Кабмин. В общем, пап ежегодно приветствуют в 80 странах мира. Не забудьте о своих родных и вы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


.  (17.06.19 19:37): А как зовут пятого ребёнка ?О нём "папа года" в кавычках не упомянул ни слова. Ответить | С цитатой
Прохожий  (17.06.19 10:32): Негатив пишут реально тупоголовые папы, а этот реальный ПАПА, раз помогает во всем маме а особенно детям, молодец, заслужил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стесняюсь спросить  (17.06.19 09:25): наказывает тоже на камеру? Или все же выключает? Ответить | С цитатой
🙈  (16.06.19 12:56): Какой кошмар! Пипец полный! Дети вырастут такими же бездельниками как папа. Зато будут активно размножаться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте