Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 25 октября 2026
20:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

6 заведений Днепра попали в финал национальной ресторанной премии

6 заведений Днепра попали в финал национальной ресторанной премии

Национальная ресторанная премия «Соль» огласила список финалистов 2019 года. В него попали и несколько заведений из Днепра.

В этом году количество номинаций увеличилось, в частности ввели «Лучший винный бар» и «Лучший азиатский ресторан». Всего рестораторам предстоит побороться в 18 категориях.

Для того, чтобы составить окончательный список кандидатов на успех, организаторам пришлось просмотреть 2874 ресторанов, кафе и баров со всей Украины. Впереди самый ответственный этап — до 31 октября жюри посетят финалистов и проверят их по таким критериям: «Кухня», «Сервис», «Атмосфера», «Специализация». После этого судьи вынесут свой вердикт и 1 декабря наградят лучших из лучших.

В финальный список «Соль» попали следующие днепровские заведения:

ресторан «Рыночные отношения» (улица Шолом-Алейхема, 5) в номинации «Открытие года»;

ресторан «Плов Хочу» (проспект Слобожанский, 128а) в номинации «Лучший ресторан национальной кухни»;

кафе-ресторан «Артист» (площадь Соборная, 2а) в номинации «Ресторан с лучшей винной картой»;

сразу два бара — Old Pal Bar (улица Сечевых Стрельцов, 3а) и Bar Acacia (улица Центральная, 16) в номинации «Лучший бар»;

паб «Три ноги» (улица Магдебургского права, 3а) в номинации «Лучший паб»;

Кроме того, в финал попали еще два областных заведения. «Гостерія Хата Подопригора» из Обуховки поборется за звание «Лучший ресторан украинской кухни», а «Sunray» — за «Лучший загородный ресторан».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте