Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина выбирает Раду: количество кандидатов растет

Украина выбирает Раду: количество кандидатов растет

Уже три партии подали свои списки на утверждение Центральной избирательной комиссии.

Предвыборная кампания набирает обороты. Количество кандидатов в депутаты ежедневно увеличивается. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 264 кандидата. Все мажоритарщики. И уже три партии подали свои списки на утверждение.

Как сообщалось, если бы выборы в парламент состоялись в ближайшее воскресенье, туда попало бы пять партий. Это данные исследования команды "Сегодня" и американской социологической компании Edison Research.

Среди украинцев, кто пойдет на выборы и определился, почти 46% отдали бы свой голос за партию "Слуга народа" Дмитрия Разумкова. 10,5% – "Оппозиционной платформе "За Жизнь". На процент меньше имеет "Голос". "Европейская солидарность" набрала бы 7,5%, "Батькивщина" – 5%. Большие шансы попасть в Раду имеют "Сила и честь" и Радикальная партия Олега Ляшко. У них почти 5%. У остальных партий показатель значительно ниже.

Как сообщалось, новости "Сегодня" на канале "Украина" начали уникальный исследовательский проект совместно с международной компанией Edison Research, среди клиентов которой ВВС, Apple, Google и CNN. Ежедневно, начиная с 8 апреля, на площадках лидера информационного пространства страны "Сегодня" публикуются результаты опросов об изменениях в восприятии украинцев актуальных событий и ситуации в стране.

Напомним, в начале июня результаты опроса социологического центра MUSTLOOK показали, что почти 85 процентов украинцев планируют голосовать на выборах. Участники опроса даже признались, за кого будут отдавать свои голоса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (17.06.19 16:15): ЗЕ уже показали, чего они стоят. Ни-че-го! Задачу свою они выполнили - Пороха убрали. Чем позже будут выборы - тем меньше у ЗЕ будет рейтинг. Ответить | С цитатой
я за ЗЕЕЕЕЕЕЕЕ  (15.06.19 16:13): Тому що ЗИЖЕННЯ ЦІНИ НА ГАЗ виявилося зі слів команди ЗЕ це не компетенція президента, а всі обіцянки про ЗНИЖЕННЯ тарифів це ЗЕ прикольнувся. Як гарно вас тупоголових розсмішили ХА-ХА-ХА!!! Ответить | С цитатой
занятно...  (15.06.19 12:47): а эти 46%, которые за "Слугу народа" - это все олигархи, которым предложили амнистию капиталлов? или олигархи, которым предложили драть народ в три шкуры тарифами после отмены НКРЕ? или те олигархи, которым убрали с рынка конкурентов отказом от открытия рынка электроэнергии?
кто все эти люди, что весьа тот беспредел, который чинит зэкоманда, их не коснулся?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте