Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дороги, отопление и деревья: на что часто жалуются днепряне в контакт-центр горсовета?

Дороги, отопление и деревья: на что часто жалуются днепряне в контакт-центр горсовета?

Аварийные деревья, поврежденные лифты и агрессивные собаки. В Днепре уже год работает электронный контакт-центр. В режиме онлайн горожане могут жаловаться на коммунальные проблемы.

Но пользователи говорят: сервис несовершенен. Почему?

Дмитрий показывает свои жалобы в приложении контакт-центра. Как только сервис появился, мужчина написал два десятка обращений. Сетовал на плохой ремонт дороги и мусорные свалки перед домом.

"25% - это отписки. По поводу каких-то экологических проблем. Например, писал заявку по поводу сжигания листьев на Парусе. Она всё еще рассматривается", - говорит днепрянин.
Сервисом пользуется и Роман. Говорит: хотя иногда реагируют долго, преимуществ в контакт-центре больше.
"Если сравнивать с обращением с помощью бумаги, то там ответа ожидают порядка 45 дней. Письмо может потеряться и так далее. Если сравнивать с горячей линией - да, обращаюсь, но я не могу предоставить фото либо видео", - говорит пользователь Роман Гаевский.

Разбитое стекло на остановке, фонари без света и протекающая крыша. В контакт-центр можно обратиться чуть ли не с любой коммунальной проблемой. В горсовете уверяют: под контролем каждая заявка. Многое зависит от того, на что именно пожаловался горожанин. Например, ремонт дороги можно ожидать месяц. И если пользователь не удовлетворен, над проблемой будут работать дальше.

"Заявка закрывается только в том случае, если наши сотрудники звонят заявителю. Заявитель подтверждает, что проблема устранена и он всем доволен. До этого момента статус заявки считается "невыполненным", - говорит заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко.
За год в контакт-центр поступило более 24 тысяч обращений. Чаще всего днепряне сетовали на отсутствие водоснабжения и отопления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (07.06.19 12:25): За количество обращений граждан надо не хвастаться , а по "шапке" давать!
Не уже ли не понятно, чем больше обращений, тем больше бардака у них в департаментах.
Ответить | С цитатой
Юрий  (07.06.19 10:08): Удивляет до умопомрачения то, что народ должен писать жалобы ( челобитную ) и получать на нее отписки.. а если не напишешь ( или письмо потеряется) ,то вообще во всем виноваты жители... В городе есть все службы, которые отвечают за порядок в городе. И все сотрудники этих служб получают зряплату из бюджета!!!почему люди должны писать, что на улице перегорели лампы освещения на столбе?!?!?! неужели нет ответственного за этот участок?!?!?! или на дороге яма осталась после работ горводоканала и все ждут ремонта всей дороги будущей весной или осенью... неужели это не видят ответственные?!?!?! и так в каждом случае... ПОЗОРИЩЕ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пенсионер  (06.06.19 20:19): Если сравнить работу этого центра с работой центра жалоб губернатора при прежней власти, то этот вообще не работает! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (06.06.19 20:16): Приняли жалобу.Перезвонили через месяц и спросили -а ответ я по почте получил.??? А его и не было!!! Вот так и работают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
аrnold  (06.06.19 20:10): Хотел,чтобы "умные люди",не убивали жителей Днепра водой из крана.Народ не возмущён качеством воды,а зря.Все обыденные вопросы,которые в Европе,вообще не поднимают до того уровня,как наша гор.власть.Обратите внимание на ВОДУ из крана. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте