Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 июня 2026
07:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бунт в колонии: беспорядки устроили заключенные в Днепропетровской области

Бунт в колонии: беспорядки устроили заключенные в Днепропетровской области

В Пятихатской исправительной колонии, расположенной в Днепропетровской области, произошел бунт заключенных: заключенные выбрасывали подожженные вещи из окна спального блока, требуя улучшить условия содержания.

"Горело четыре участка (стулья, матрацы) на открытой территории между спальными корпусами по 12 квадратных метров каждый. Общая площадь пожара – 48 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет", – рассказали корреспонденту "Сегодня" в пресс-службе областного управления ГСЧС.
Инцидент произошел 5 июня, около 20:20, в колонии строгого режима, расположенной в поселке Красноивановка: около 100 человек не вышли на вечернюю поверку и начали выбрасывать из окон горящие вещи.

По предварительным данным, зачинщиками беспорядков стали два заключенных 1978 и 1988 годов рождения – один из них был осужден за угон, а второй – за торговлю наркотиками.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (06.06.19 21:09): Теперь будут спать без матрасов... стоя))) Ответить | С цитатой
Зашквар  (06.06.19 20:25): Нужно запретить насилие в тюрьмах! Ответить | С цитатой
Не понял  (06.06.19 19:10): Отсидка за угон это не авторитет на зоне, а шестёрка. Смешно читать - они организовали... просто стуканули не тех (подставных). Ответить | С цитатой
в  (06.06.19 17:04): тюрягах должны быть такие условия, чтобы и в страшном сне , второй раз туда не хотелось попадать. Вы С у к и воры, убийцы и мошенники, и рядом с нормальными людьми вас быть не должно.. Условия у них плохие, круасанов им не подвезли... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Cahbe  (06.06.19 16:38): За угон дают строгача, а за украденый лярд максимум нужно неделю под одеялом поваляться... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (4)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте