Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 июня 2026
14:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить заместителя начальника колонии за получение взятки в 25 000 гривен

В Днепре будут судить заместителя начальника колонии за получение взятки в 25 000 гривен

Заместитель начальника Днепровского исправительной колонии №89 — начальник одного из отделов колонии получил от гражданина 20 000 гривен за решение вопроса об условно-досрочномо освобождении одного из осужденных.

Кроме того, работник колонии получил еще 5000 гривен неправомерной выгоды за влияние на должностных лиц учреждения, которые должны принять решение о поощрении указанного осужденного, что положительно бы его охарактеризовало и стало основанием для условно-досрочного освобождения.

Прокуратура Днепропетровской области утверждила и направлила в суд обвинительный акт в отношении заместителя начальника колонии за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.368 и ч.2 ст.369-2 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом, злоупотребление влиянием ). Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мое  (04.06.19 19:02): Мнение что каждый второй из начальников полиции или колонии это преступник!
Это бандиты в погонах которые выбивают бабло из всех и всего их исправит только расстрел как в Китае !и что я не прав или я ошибаюсь???
Ответить | С цитатой
Риелтор  (04.06.19 15:52): В тюрьма коррупция всегда процветала и будет процветать.. при том не только начальство в теме... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (15)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (7)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (5)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте