Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Евгений Коноплянка мечтает вернуться на «Днепр-Арену»

Евгений Коноплянка мечтает вернуться на «Днепр-Арену»

Полузащитник сборной Украины рассказал о своей тоске за нашим городом и поделился взглядом на будущее СК «Днепр-1».

Напомним, что в прошедшем сезоне Евгений защищал цвета немецкого «Шальке», но большей частью – на лавке запасных.

После игры сборной Украины с СК «Днепр-1» Коноплянка поделился своими переживаниями с пресс-службой СК.

«Даже не сомневаюсь что у СК "Днепр-1" есть замечательное будущее, - сказал Евгений. - Считаю, следующий сезон они будут в лидерах Премьер - лиги, в первой шестерке, это точно! Команда Михайленко умеет играть в футбол, и они это сегодня еще раз доказали на поле. Да, нам было трудно, потому что был некий миксованный состав - разные кондиции у игроков, много ребят из "молодежки", жарко было невероятно в Харькове, как в турецком хамаме находились. Но ничего, все это нам на пользу, надо готовиться к официальным играм, и сегодня был очень качественный рабочий момент.

Хочу передать привет болельщикам! Я действительно, скучаю по Украине, за Днепром – это отдельная тема… Редко бываю дома, но после сборной приеду в Днепр, давно не видел родных, друзей, мне очень не хватает живых эмоций ... Помните как было раньше? Вот и я помню! Я с радостью вернулся бы на Днепр-Арену, поиграл бы для наших болельщиков, за наш город, если бы те времена вернулись - было бы вообще супер!»…

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей.  (31.05.19 11:12): Зря вы так о людях и о том что сегодня у нас делается. Чернота какая то. Коноплянка не пустышка, а тот кому при жизни надо сказать спасибо за то, что он сделал и для Днепра и для сборной. И за то, тем кто находит возможность строить и открывать новое, там где Вы живете. Без них, не эмоций не радости. По меньше жлобства и зависти. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Иван  (31.05.19 10:01): Всё развалили, остались только воспоминания.
Но вы и дальше стройте кубометры и запускайте игрушечные ракеты.
Ответить | С цитатой
Олег  (31.05.19 09:42): Шо наигрался(насиделся на лавке) уже в Европе? Домой доигрывать уже собрался? Звезда футбола))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте