Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Концерт, выставка и мастер-классы: в Днепре состоялся праздник для многодетных семей

|«« «« »» »»|

В Днепре собрались многодетные семьи из разных уголков области. Для них организовали торжество - концерт, подарки, мастер-классы. Все посвятили сразу трем праздникам: Дню вышиванки, Международному дню семьи и Дню матери.

В семье Житковых из Каменского - десять детей. 7 девочек и 3 мальчика.

«Я мечтала иметь двоих детей. А потом мы поняли, что малыши приносят нам радость, семья объединяется после рождения каждого младенца, - поделилась Ольга Житкова. - С одной стороны трудно, с другой - дети дают силы идти вперед, не останавливаться. Скучать некогда. Много работы, но благодаря детям мы справляемся. Старшие помогают младшим. Это сплачивает».

Вместе с другими многодетными семьями Житковы в полном составе приехала в Днепр. Здесь - концерт, посвященный сразу трем праздникам: Дню вышиванки, Международному дню семьи и Дню матери.

«На Днепропетровщине - 21 тысяча многодетных семей. В них воспитывается более 71 тысячи детей», - сообщила заместитель председателя Днепропетровской ОГА Ирина Грицай.

Многодетные мамы получили подарки. Для гостей - трогательные песни и зажигательные танцы. В холле - выставка детских поделок. После концерта - бесплатные мастер-классы и катание на аттракционах.

На Днепропетровщине - 2,7 тысячи матерей-героинь. Почти 300 семей воспитывают семь и более детей. В 29 семьях растут 10 и больше мальчиков и девочек.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте