Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Береза: Днепр-1 в первый сезон в УПЛ должен попасть в топ-пятерку команд

Береза: Днепр-1 в первый сезон в УПЛ должен попасть в топ-пятерку команд

Почетный президент СК "Днепр-1" Юрий Береза прокомментировал матч против "Колоса" и перспективы выступлений в Премьер-лиге.

- Если говорить о сегодняшнем матче, то, думаю, все обратили внимание на то, что уверенность, которую мы потеряли несколько матчей назад, вернулась к нашей команде. Оправдания можно находить разные, но сегодня уверенность в команду вернулась. В первую очередь, я радуюсь из-за этого.

Наша команда уступала со счетом 0:1 уже на 10-й минуте, сумела переломить ход игры, даже получая пенальти в собственные ворота. Команда выстояла, и не просто выстояла, а победила. Можно говорить о разных вещах, мол, нас кто-то и где-то стимулировал... На самом деле, нашу команду стимулируют только наши болельщики. Вот пришли сегодня три с половиной тысячи зрителей - это и есть главный стимул. И команда будет играть до последней секунды именно для болельщиков.

У нас есть команда: игроков и тренеров, болельщиков, а также команда тех людей, кто обеспечивает процесс жизнедеятельности клуба, команда пиарщиков, с помощью которых, я надеюсь, мы вернем на этот прекрасный стадион болельщиков города Днепра.

Думаю, что 29 мая будет открыт шорт-лист на тех игроков, которых хочет видеть тренерский штаб. У нас будет производственное совещание со спортивным директором, главным тренером, на котором мы обсудим моменты, касающиеся усиления команды.

Мы будем делать все, чтобы выполнить поставленную задачу - в первый сезон в УПЛ попасть в топ-пятерку команд. Под эту задачу и будет формироваться состав, - сказал Береза.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шевченко  (20.05.19 20:44): Береза уходи. ИВК приехал... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Petro  (20.05.19 14:33): Dai-to Bog,vashi slova sbilisja.Udachi i uspexov komande vo vsem,bolelishik s poluvekovim stashem. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте