Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
22:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студентам Днепропетровщины расскажут о преимуществах государственной службы

Студентам Днепропетровщины расскажут о преимуществах государственной службы

Что такое госслужба? Какое образование требуется, чтобы туда попасть? Как найти интересную вакансию? Преимущества государственной службы обсудят во время встречи со студентами. Она состоится 16 мая в университете таможенного дела и финансов. Приобщиться приглашают заинтересованную молодежь региона.

На встречу приедут специалисты таможни, фискальной службы, местного самоуправления. Они поделятся с молодежью своим опытом и расскажут, как можно сделать успешную карьеру госслужащего. А еще поведают, как можно попробовать себя на выбранной должности, чтобы понять, подходит или нет такая работа.

Встреча состоится 16 мая по адресу: г. Днепр, ул. Владимира Вернадского 2/4.

Начало в 12.00.

Подробности – по телефону (056) 742 89 98.

Организатор встречи – Межрегиональное управление Национального агентства Украины по вопросам государственной службы в Днепропетровской и Запорожской областях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (15.05.19 08:11): При официальной зарплате ниже 300 долларов за начальную должность на госслужбу в 80% случаев идут либо те, кто изначально рассчитывает воровать или помогать бизнесам своих близких, либо просто глупые люди. Поэтому плохое отношение госслужащие заслужили. Не идите туда, молодые люди.

З.Ы. Да, иногда туда идут дети состоятельных родителей, для которых деньги не главное, но это - просто редчайшее исключение из правил.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте