Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 33-летний водитель не справился с управлением и врезался в дерево

В Днепре 33-летний водитель не справился с управлением и врезался в дерево

7 мая, около 19 часов по спецлинии 102 поступило сообщение о ДТП на улице Березинской. Патрульные прибыли на место происшествия.

Как выяснилось, 33-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

Во время общения с водителей патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование. Гражданин согласился. Алкотестер «Драгер» подтвердил, что водитель нетрезв - результат 2,87 промилле алкоголя в крови мужчины.

На него полицейские составили административные материалы по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств) и ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

К счастью, транспортное средство пострадало больше всего. Надеемся это станет мужчине наукой.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Землянин.  (09.05.19 07:54): Злорадный текс, такая журнлистика закпрещена, модераторы и админ, способны только удалять комменты, которым они испытывают личною не приязнь Ответить | С цитатой
Кэп  (08.05.19 22:50): Алкотестер «Драгер» показывает наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, он не показывает и не может анализировать состав крови. Ответить | С цитатой
111  (08.05.19 20:28): Капец, как при такой степени опьянения он ещё смог вообще куда-то ехать... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте