Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
20:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9 мая в Днепре перекроют движение

9 мая в Днепре перекроют движение

Некоторые участки дорог в Днепре будут перекрыты для движения транспорта.

Традиционно на 9 мая днепрян ждет перекрытие дорог в районе монумента Вечной славы, Фестивального причала и центрального проспекта. Какие конкретно участки перекроют и на какое время рассказал заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Александр Компаниец.

С 8-00 до 12-00 перекроют движение всех видов транспорта по пр. Дмитрия Яворницкого от ул. О.Гончара до ул. 6 Стрелковой Дивизии.

С 10-00 до 12-00 транспорт не будет курсировать по пр. Дмитрия Яворницкого от ул. Грушевского до ул. Шмидта.

С 10-00 до 22-00 будет парализована Набережная на участке от цирка до Мерефо-Херсонского моста.

«Электротранспорт ходить не будет, а автобусы будут объезжать перекрытые участки. Более детально с маршрутами объезда и движением автобусов на 9 мая можно будет ознакомится уже в ближайшие дни все опубликуют на сайте городского совета», - рассказал Александр Компаниец.

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (07.05.19 08:23): Дегенераты!!! А как по вашему ветераны, которых уже единицы, доберутся до мест возложения!? Ни машиной, ни транспортом!!! Чем вы думаете!? Ответить | С цитатой
***  (06.05.19 13:44): До біса цей цирк! Квіти поклали, пом'янули і розійшлись. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мы  (06.05.19 13:35): Зачем перекрывать и "парализовывать", чтобы люди не могли ни добраться до "танка", ни уехать нормально домой?
Само шествие занимает час времени.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте