Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В зоне ООС боец из Днепра подорвался на мине: ультрас Днепра объявили аукцион в поддержку бойца

В зоне ООС боец из Днепра подорвался на мине: ультрас Днепра объявили аукцион в поддержку бойца

На Востоке Украины сотни бойцов защищают суверенитет нашей с вами Державы. Они жертвуют всем и отдаются до последнего общей цели. За последний месяц страна потеряла нескольких своих сыновей — жителей Днепропетровской области. А сейчас врачи борются за жизнь еще одного нашего согражданина — Александра Крюкова.

По этому поводу ультрас «Днепра» объявили благотворительный аукцион. Об этом сообщается в группе Рупор Північної Трибуни в Facebook.

Пару дней назад Александр Крюков, позывной Фан, подорвался на противопехотной мине (ее использование запрещено Конвенцией о запрете противопехотных мин) в зоне проведения ООС. Его доставили в город Покровск, в отделение реанимации. Оттуда молодого человека перевели в Харьковский военный госпиталь. Планируется ампутация левой ноги до колена. Сообщество футбольных фанатов прилагает все усилия, чтобы помочь побратиму.

На войне Александр находился с самого начала боевых действий, он выходил из Иловайского котла и вывел вместе с собой более 50 воинов. Ультрас объявили аукцион в поддержку бойца. «Победитель получит клубную футболку из рук легенды «Днепра» — Сергея Назаренко, а все деньги пойдут на поддержку Александру Крюкову, известному на нашем секторе как Джон», — написано в группе.

Условия просты:

Стартовая цена лота: 1000 гривен.

Каждый следующий шаг: 100 грн. Пишите в комментарии под этой публикацией.

Аукцион продлится до: 7 мая.

Если вы хотите поддержать Александра лично, можете предоставить ему помощь на карту: 5168 7573 1910 4222.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте