Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области завершился весенний комиссионный осмотр дорог

В Днепропетровской области завершился весенний комиссионный осмотр дорог

Инспекторы отдела безопасности дорожного движения провели весенний комиссионный осмотр автомобильных дорог национального, международного и местного значения, улиц и дорог городов, а также железнодорожных переездов.

Полицейские проверили общее состояние дорожно-транспортной сети: покрытие проезжей части после зимнего периода года, технические средства организации дорожного движения (в том числе обустройство железнодорожных переездов).

Обзор проводился в 2 этапа: с 20 до 31 марта - подготовительный, с 1 по 21 апреля - практический. Выявленные недостатки отражены в актах осмотра.

Во время комиссионного осмотра патрульными составлено 82 административных материала в сфере безопасности дорожного движения. Выдано 48 требований (предписаний), на устранение недостатков улично-дорожной сети, которые непосредственно влияют на безопасность дорожного движения и 35 требований (предписаний) в отношении автомобильных дорог.

В общем, направлено 19 писем к владельцам улично-дорожной сети и органов местного самоуправления по результатам проведенного комиссионного осмотра с указанием наиболее проблемных участков на улицах и дорогах, которые необходимо устранить.

Также патрульными обследовано 216 железных переездов. По результатам обследования составлен 10 административных материалов за неудовлетворительное содержание и выдано 7 требований на устранение недостатков.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (27.04.19 13:07): Интересно, а до Пятихаток доехали или пешком шли? Там вообще дороги нет... Ответить | С цитатой
Вася  (26.04.19 11:05): а че там - дорогу сделали около поста даи на харьковской трассе под вольным?


это ж просто жесть там была...перекатываешься по буграм и ямам на первой скорости напротив знака 90 ))
Ответить | С цитатой
Водитель.  (26.04.19 10:01): А как насчет осмотра и ремонта трассы Днепр - Павлоград . Это сейчас не дорога, а почти вся в ямах, выбоинах и ни предупреждающих знаков ничего. В районе въезда в Павлоград разбитый мост и ни одного знака. Это не дорога а пипец всему. Ответить | С цитатой
BAAD  (25.04.19 22:33): Всего 48? Они похоже дальше одной улицы так и не уехали. Ответить | С цитатой
Гражданин топинамбур  (25.04.19 22:26): Шо? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте