Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
05:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

УЗ запускает прямое ж/д сообщение в Польшу из Днепра

УЗ запускает прямое ж/д сообщение в Польшу из Днепра

"Укрзализныця" наладит сообщение между польским Перемышлем и еще одним украинским городом - с 19 апреля начинают курсировать беспересадочные вагоны сообщением Днепр-Перемышль.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию УЗ.

В ж/д компании проинформировали, что в графике движения пассажирских поездов на 2019 год предусмотрено курсирование двух беспересадочных вагонов Днепр-Перемышль.

Беспересадочные купейные вагоны будут курсировать из Днепра с 19 апреля 2019 в составе поезда № 86/85 Новоалексеевка-Львов, на станции Львов они будут переприцеплены к поезду № 90/89 Львов-Перемышль.

Обратно из Перемышля эти вагоны будут курсировать с 20 апреля 2019 в составе поезда № 35/36 Перемышль-Одесса с переприцепкой во Львове к поезду № 70/69 Львов-Мариуполь.

Стоимость билета зависит от курса валюты в день его покупки. На сегодня полная стоимость проездного документа составляет 1814,32 грн, детский билет в сообщении Днепр-Перемышль стоит 1161,76 грн, заявляют в УЗ. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Немец.  (19.04.19 11:07): Направление Польши становится популярным.
Все на выезд, господа!Команда #Зе только по способствует!
Ответить | С цитатой
Местный  (19.04.19 10:47): А где делся Днепропетровск-Варшава?Лет 20 назад был в ходу.Опять утраченное преподносится как достижение?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (19.04.19 09:05): Сами ездите за такую сумму, барыги!!! Ответить | С цитатой
Фрекен Бок  (18.04.19 21:31): Дороговато что- то. Из Днепра до Львова билет в плацкарт 300 грн и из Львова в Пшемысль 260 грн.Итого меньше 600 грн. Ответить | С цитатой
Ренайр  (18.04.19 20:42): До Киева поездом (400 грн) и оттуда самолетом в Польшу (22 Евро) как то дешевле получается. В чем подвох? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Про  (18.04.19 17:57): Да... Уже вагонами ... В добрый путь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте