Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов наградил победителей Премии облсовета 2019

Глеб Пригунов наградил победителей Премии облсовета 2019

Общественное признание, денежное вознаграждение, торжественная царемония награждения, знакомство с единомышленниками, много улыбок и поздравлений! 50 молодых и активных жителей Днепропетровщины получили свои сертификаты от председателя областного совета Глеба Пригунова.

Победители были выбраны среди сотен претендентов, после независимого интернет-голосования и выводов профессионального жюри. Каждый из премиантив сделал свой неповторимый вклад в развитие региона и всей страны.

Например, Новоселова Алина - юная победительница международных конкурсов по компьютерным технологиям, обладательница гранта от Microsoft.

Елена Осадчая - человек с большой буквы. Несмотря на свою «хрустальную болезнь» она остается активной и целенаправленной. Более того, своей деятельностью вдохновляет других людей с ограниченными возможностями.

Александр Кумченко - отважный пожарный. Вместе со своей командой потушил 53 страшных пожара.

Среди победителей также: врачи, журналисты, волонтеры, общественные деятели, ученые, спортсмены и представители других сфер со всей области.

Главная цель ежегодного конкурса - поддержать талантливых специалистов, привлечь к дальнейшим свершениям, стимулировать к труду именно на Днепропетровщине. Инициатива проведения конкурса принадлежит председателю облсовета Глебу Пригунову. Он поздравил победителей:

«Это уже седьмое проведение Премии облсовета. Убеждаюсь, что лучшая область Украины имеет мощный потенциал молодых, активных и отраслевых профессиональных людей! Вы делаете наш регион лучше. Государство нуждается в активности и неравнодушии молодых людей. И мы готовы поддерживать молодежь на пути к успеху и развитию».



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте