Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
06:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанин стал абсолютным победителем Кубка Украины по кулинарии

Каменчанин стал абсолютным победителем Кубка Украины по кулинарии

В апреле в городе-герое Одессе прошел трехдневный IV Кубок Украины по кулинарии, учреждены ассоциацией шеф-поваров Юга Украины. В соревнованиях поучаствовал молодой повар из Каменского Антон Гильчук.

Баталии поваров сопровождались тематическим форумом, на котором присутствующие могли получить важную информацию от именитых спикеров и лицезреть кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров страны, пишет 5692.

Темой шести из восьми основных номинаций стала украинская национальная кухня с использованием локальных продуктов.

Так, наш земляк Антон Гильчук стал абсолютным победителем Кубка Украины по кулинарии.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (18.04.19 17:23): Абсолютным победителем стал не Гильчук (он победитель), а В.Нужный из Хаькова. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте