Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Премия Днепропетровского областного совета» - победители избраны!

«Премия Днепропетровского областного совета» - победители избраны!

В областном совете состоялось заседание комиссии, где уже окончательно определили победителей конкурса. На участие в нем было подано 95 кандидатов, 76 из которых прошли по результатам онлайн-голосования.

Финальным этапом отбора стало обсуждение между членами специальной комиссии. Критериями для определения победителей были: актуальность и социальная значимость мероприятий, проектов и кампаний, их новизна и инновационность, результаты и перспективность.

Все победители «Премии Днепропетровского областного совета» получат материальное поощрение в размере 15 тысяч грн. (без учета налогов) и публичное признание.

Премиантов определяют в 11 категориях, среди которых медицина, культура, журналистика, бизнес, героические поступки и другие. Всего в каждой из категорий по правилам конкурса не более 5 победителей. Впрочем, на этот раз в категории «Юные дарования» премию получат 10 талантливых молодых людей.

Лидером по количеству заявок стала первая категория - местное самоуправление. На втором месте идет номинация за спортивные достижения.

Основатель конкурса, председатель областного совета Глеб Пригунов подытожил:

«Этот конкурс - одна из многих наших инициатив, созданных для поддержки и поощрения молодых талантливых жителей области. Главная цель - дать им уверенность в том, что они нужны государству, что именно они - основа будущего цивилизованного украинского общества. Достойная оценка, признание и популяризация того вклада, который делают эти молодые люди для нашей страны и области ... Только так мы сможем остановить «утечку мозгов» за границу!».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте