Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 июля 2025
11:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре покажут, как правильно пользоваться Дизайн-кодом города

В Днепре покажут, как правильно пользоваться Дизайн-кодом города

9-го апреля в Днепре пройдет открытое для всех желающих мероприятие, где доступно объяснят, что такое «Дизайн-код Днепра» и как его применять на практике.

В конце прошлого года в Днепре утвердили Дизайн-код города - правила организации размещения рекламных средств, вывесок и табличек на фасадах зданий. И теперь только и разговоров о том, какую рекламу можно размещать на фасадах зданий, каким образом можно их изменять и что нельзя делать.

9-го апреля в Культурном бизнес-хабе Днепра (пр. Яворницкого, 3) с 15 до 18 часов пройдет мероприятие «Как пользоваться Дизайн-кодом Днепра», которое и ответит на все назревшие вопросы. О нем организаторы сообщают следующее.

«Мы рассмотрим сложные и характерные примеры вместе с аудиторией. О чем будем говорить?

Что такое Дизайн-код Днепра. Логика построения принципов 1250.

Где, как, что деля того, чтобы получить результат.

Зонирование Днепра. Технические детали. Работа с фасадом. Количество света и световые эффекты. Подача документов главному художнику. Практические примеры

Ответим на все вопросы, узнаем, что именно изменилось и почему Днепр больше никогда не будет прежним».

Каждому гостю обещан буклет с упрощенной версии Принципов Дизайн-кода Днепра плюс специальный подарок.

Бесплатная регистрация на мероприятие по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (12)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (7)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте