Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
03:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отель «Рассвет» в Днепре повторно выставили на аукцион: цена снижена вдвое

Отель «Рассвет» в Днепре повторно выставили на аукцион: цена снижена вдвое

Семиэтажное здание отеля «Рассвет» площадью 11 173,1 кв.м. повторно выставляется на аукцион.

Первые торги состоялись 22 марта 2019 года. Но за 91 619 167 грн. не нашлось желающих приобрести данный объект недвижимости.

Второй аукцион состоится 17 апреля 2019 года. Заявленная цена – 45 809 583,50 грн.

Отель «Рассвет» расположен в исторической части города по адресу ул. Ивана Акинфиева (бывшая Фучика), 30.

Gorod.dp.ua на Facebook.


pbx  (01.04.19 00:01): Нихр*на себе менее 180 баксов за метр квадратный в одном из престижнейших районов. Я купил, там много фирм арендуют думаю цена не ниже 4 баксов за квадрат Ответить | С цитатой
Риелтор  (31.03.19 20:33): Кому он нужен за такие деньги? Еще столько же нужно выложить на реконструкцию.. проще новый построить.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте