Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Модные тренды 2019: выбираем летний сарафан

Модные тренды 2019: выбираем летний сарафан

Лето на пороге, значит, пора отправлять теплые вещи на антресоли и позаботиться о летнем гардеробе. Эксперты Dressa высказали свои мысли по поводу модных тенденций 2019 и с уверенностью заявляют, что сарафан — это стильный и полноценный элемент повседневного женского образа, который можно носить как самостоятельно, так и сочетать с футболкой, рубашкой или блузой.

Тренды 2019: выбираем идеальный образ

На какие сарафаны стоит обратить внимание? Эксперты Dressa рекомендуют:

  • Сарафан на запах со вшитым поясом. Идеальное сочетание природности и женственности. Сделан из натурального хлопка. Прекрасное сочетается с различными аксессуарами и обувью: от спортивной до классической. Отлично подойдет женщинам с типом фигуры «Яблоко».
  • Сарафан на регулируемых бретелях. Идеальное решение для женщин с типом фигуры «Прямоугольник». Подчеркнет все достоинства, прикроет недостатки и подарит множество приятных моментов, ведь в этом сарафане чувствуешь себя уверенно, легко и комфортно.
  • Сарафан с завышенной талией и имитацией застёжки. Идеальное соотношение цены и качества. Легкий и стильный наряд на каждый день, который подарит море положительных эмоций и ощущений. Отлично подходит для женщин с типом фигуры «Перевернутый треугольник».
  • Сарафан с растительным принтом. Не только поднимет настроение и разбавит гардероб, но и подарит тысячи восхищенных взглядов, комплиментов и знаков внимания со стороны мужчин. Яркие сочные цвета, элегантный крой и натуральные ткани — прямое попадание в цель. Превосходно сядет на фигуру типа «Груша».

Сарафан и платье: отличия

Летние сарафаны — одежда преимущественно из легких, натуральных тканей, предназначенная для прогулок по городу и пляжей. От платья отличаются:

  • отсутствием горловины и рукавов;
  • простым и свободным кроем.

Сарафаны Dressa выполнены из натуральных тканей — коттона (хлопок, сатин), льна, крепдешина, вискозы. Также есть модели из экокожи и костюмной ткани.

Правила выбора от Dressa: на что обратить внимание при покупке сарафана

Любую одежду нужно выбирать исходя из особенностей фигуры. Иначе есть риск вместо достоинств обнажить недостатки.

Тип фигуры «Груша»

Чтобы отвлечь внимание от широких бедер, выбирайте изделие с глубоким вырезом и чуть завышенной линией талии. Такой фасон подчеркнет красивую грудь и тонкую талию.

Под сарафан не стоит одевать облегающие вещи, которые визуально делают плечи уже. Типу «Груша» лучше использовать рубашки с рюшами «на манишке», галстуком или бабочкой. Также стоит обратить внимание на кофточки с рукавами-фонариками. Цвет рубашки должен быть светлее цвета сарафана.

Тип фигуры «Яблоко»

У «яблочек» красивая линия ножек и груди, поэтому сарафан лучше всего выбирать мини и с завышеной талией. Оптимальный вырез изделия округлый или V-образный. Если руки «Яблока» полные, от облегающих кофточек под сарафан лучше отказаться и отдать предпочтение рубашкам с просторными рукавами.

Тип фигуры «Перевернутый треугольник»

Идеальный крой сарафана для «Перевернутого треугольника» — приталенный, на широких лямках, которые визуально делают линию плеч уже, с плиссированной или расклешенной юбкой. Также отлично подойдут модели с V-образным вырезом. Оптимальная длина изделия — макси. От мини лучше отказаться.

Тип фигуры «Прямоугольник»

Завышенная талия и пышная юбка — отличное решение, которое придаст «Прямоугольнику» красивые округлые формы. Идеально подчеркивают достоинства такой фигуры сарафаны «без спины» или с «вырезанным лифом». И не забываем делать акцент на ножках, ведь у «прямоугольников» они, как правило, шикарны.

Строгий деловой стиль или чувственный и нежный образ — что выберете вы? А может вам по душе брутальный рок-стиль? Лето 2019 — самое время для смелых экспериментов. Dressa поможет вам воплотить в реальность любые идеи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте