Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре началось празднование Масленицы

|«« «« »» »»|

7 марта в Днепре, в парке им. Писаржевского, устроили праздник «Дніпро гуляє – весну зустрічає». Для гостей подготовили несколько локаций: музыкально-концертную, спортивно-игровую, фуд-зону, игровую развлекательную локацию, фотозону в национальном стиле.

Праздник начался с танцевального флешмоба под украинские песни в музыкально-концертной локации. В акции приняли участие все присутствующие.
«Сегодня здесь, в парке Писаржевского, мы устроили праздник для местных жителей, чтобы они насладились выступлениями творческих коллективов, приняли участие в квестах и ​​спортивных развлечениях, пофотографировались. А также попробовали вкусные блины, которыми сегодня здесь всех угощают. Их приготовили около тысячи. Днепр, как всегда, празднует Масленицу. Основные мероприятия пройдут на Сичеславской Набережной в субботу. В общем все выходные во всех районах города, парках пройдут праздничные мероприятия», - отметил заместитель городского головы Александр Шикуленко.
Екатерина пришла в парк вместе с маленьким ребенком, потому что живет неподалеку. Рассказывает, что очень нравится, когда рядом с домом есть место, где можно весело провести время, пообщаться с соседями и еще и принять участие в гуляниях и попробовать блины:
«Мой ребенок еще маленький, поэтому пока этот праздник больше для меня. Уже несколько лет подряд в нашем парке устраивают праздники, поэтому это уже хорошая традиция, которую поддерживают все местные жители».
Мария Александровна также пришла в парк. Несмотря на свой почтенный возраст, женщина также охотно участвовала в празднике:
«Я живу рядом, вышла прогуляться по замечательному парку и попала на праздник. Мне очень нравится, что здесь есть развлечения для детей и взрослых - интересно. Я хочу поблагодарить местную власть и мэра за то, что за последние несколько лет наш парк возродили, обустроили и проводят здесь праздничные гуляния. Все местные очень любят проводить здесь время».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте