Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Квест #ЗА_ЖИгай_любовь: победили самые незалайканные

Квест #ЗА_ЖИгай_любовь: победили самые незалайканные

#ЗА_ЖИгательная команда при поддержке общественного деятеля и мецената Геннадия Гуфмана смогла организовать интересный конкурс, в котором никто не чувствовал себя нелюбимым. Победителями стали участники, которые набрали наименьшее количество лайков в голосовании. Впрочем, таким еще нужно было постараться оказаться. Ведь в целом в голосовании получено почти 9 тысяч лайков.

Квест #ЗА_ЖИгай_любовь напоминал фестиваль ярких красок и эмоций. Как люди участвовали в конкурсе? Нужно было сделать фотографию с любимым человеком или с тем, что любишь – это могло быть что угодно.

Так, один участник сделал фотографию с кофе, а некоторые позировали на камеру с домашними животными. Фото выставляли в Instagram с хештегом #ЗА_ЖИгай_любовь. Квест длился ровно неделю, но за такое короткое время успел побить рекорд: в голосовании за победителей мы насчитали 8 824 голоса (лайков). Как написала одна из участниц: «Пусть бы мои фото так активно лайкали, как здесь…».

Система голосования была уникальна, так как победителями оказались участники, которые набрали наименьшее число голосов (лайков). Романтические призы по итогам конкурса достались трем участникам: Александра Владиковна (@_.sashunya._) выиграла сертификат на чайную церемонию, Евгений Калюжный (@ewgesha_mrvl) – мастер-класс по гончарному изделию, и Вячеслав Ковалев (@__t.a.i.g__) – сертификат на скалолазание. Свои романтические призы победители разделят вместе со своими вторыми половинками.


Евгений Калюжный (20 лет) учится в ДИИТе на программиста, увлекается игрой на гитаре, путешествиями, профессионально занимался танцами. Свою победу прокомментировал так:

«Это конкурс, в котором нужно было задействовать своих друзей. Пришлось долго объяснять, что меня лайкать не нужно. Это весело и интересно».

Вячеслав Ковалев (17 лет) учится в НТУ на компьютерного инженера. Рад, что стал участником конкурса:

«Прикольно, когда побеждает участник с наименьшим количеством лайков, интригу насчет призов держали до конца, а сам квест длился всего неделю. Участвовало много людей, это круто».
Александра (16 лет), заканчивает школу, интересуется психологией, изучает искусство фотографии.

Следите за странницей @za_gg_ в инстаграме, ведь там никогда не бывает скучно.

Напомним, #Зажигательная команда сформировалась после осеннего студенческого квеста #ЗА_ЖИгай, созданный по инициативе Геннадия Гуфмана. #ЗА_ЖИгательная команда провела несколько интересных акций, и шаг за шагом становится новой молодежной платформой Днепра.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте