Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Активная молодежь Днепропетровщины может получить денежную премию Кабинета Министров

Активная молодежь Днепропетровщины может получить денежную премию Кабинета Министров

50 тыс грн – именно столько может получить активная молодежь Днепропетровщины за особые достижения в развитии страны. Премии присуждает Кабинет Министров Украины.

Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.
«Премию Кабинета Министров присуждают молодым людям до 35 лет за значительные достижения в развитии страны. Ежегодно назначают до 20 премий. Размер каждой из них – 50 тыс грн», – уточнили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.
Премию могут получить люди, которые занимаются национально-патриотическим воспитанием, волонтерством, культурно-художественной, научной, правозащитной или политической деятельностью, борются с коррупцией, внедряют новые бизнес-идеи, защищают детей или природу, популяризируют здоровый образ жизни. Полный перечень – по ссылке.

Комитет будет учитывать деятельность претендентов в течение 2018 года, однако может обратить внимание и на другие достижения.

Чтобы подать заявку, райгосадминистрации, органы местного самоуправления, общественные объединения, не имеющие статуса всеукраинских, благотворительные организации или СМИ должны заполнить специальную форму. Затем – отправить её в Министерство молодежи и спорта Украины. Министерство пересмотрит заявки и передаст их в Комитет по присуждению премии.

Прием заявок продлится до 1 марта.

Более детально о премии можно узнать по телефону: (044) 284-30-26

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте