Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студентов Днепропетровщины приглашают принять участие в стипендиальной программе от Евросоюза

Студентов Днепропетровщины приглашают принять участие в стипендиальной программе от Евросоюза

Студентов Днепропетровщины 16-17 лет приглашают принять участие в Европейской школе Восточного партнерства. Для стипендиатов - двухлетнее обучение в Грузии. Участники будут изучать иностранные языки, культуру, историю и литературу стран ЕС. Заявки принимаются до 1 марта.

Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«Программу воплощают на базе «Новой школы» в Тбилиси. Участие в ней - это прекрасная возможность для молодежи не только получить качественное образование и международный диплом, но и полезный опыт», - сказали в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

Получить стипендию от ЕС смогут 35 студентов из стран-участниц Восточного партнерства: Украины, Азербайджана, Беларуси, Армении, Грузии, Молдовы.

Желающие должны заполнить онлайн-заявку на сайте. После предварительного отбора - написать тесты и пройти собеседование. Список стипендиатов объявят до конца мая 2019 года.

Обучение в Европейской школе Восточного партнерства начнется в 2019-2020 академическом году. После его завершения стипендиаты получат диплом международного бакалавра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте