Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Павел Шеремета присоединился к участию в создании инновационной образовательной бизнес-платформы на базе Академии ДТЭК

Павел Шеремета присоединился к участию в создании инновационной образовательной бизнес-платформы на базе Академии ДТЭК

Павел Шеремета в качестве советника директора по устойчивому развитию ДТЭК будет принимать участие в преобразовании корпоративного университета энергетической компании в открытую образовательную бизнес-платформу международного уровня.

Согласно своей стратегии развития Академия ДТЭК будет способствовать повышению конкурентоспособности украинского бизнеса в условиях глобальной трансформации – путем обучения и развития специалистов всех уровней. Для этого Академия будет развивать инновационные подходы в управлении персоналом, включающие использование Big Data, новейших технологий и автоматизацию процессов. Еще одним направлением станет интеграция международного опыта: уже сегодня Академия ДТЭК выступает единственным в Украине партнером сразу 5-ти ведущих мировых бизнес-школ и организаций в Украине – INSEAD, IE Business School, Thunderbird, HRCI, Киево-Могилянской бизнес-школы.

Павел Шеремета, имея многолетний управленческий опыт в сфере бизнес-образования Украины, будет способствовать достижению целей Академии. Визионер и признанный эксперт, он занимал руководящие должности в Международном Институте Менеджмента (МИМ-Киев), Киево-Могилянской бизнес-школе (KMBS), Киевской школе экономики и Школе управления Украинского католического университета.

«Академия ДТЭК – это признанный специалистами и рейтингами корпоративный университет № 1 в Украине. Около 5 лет назад мы начали создание собственных образовательных продуктов для внешнего рынка, сочетая опыт практиков ДТЭК и международных партнеров. Их эффективность уже доказана бизнес-результатами, полученными нашими клиентами. В 2019 году мы планируем сделать следующий шаг, который будет заключаться в расширении спектра услуг для украинского бизнеса, который будет основан на инновационных подходах и международном опыте. Уверен, экспертиза Павла Шереметы придаст этому процессу новое качество», – прокомментировал назначение директор по устойчивому развитию ДТЭК Александр Кучеренко.

«Учитывая свой мощный опыт и потенциал, Академия ДТЭК абсолютно способна на образовательный и управленческий прорыв н е только в Украине, но и в Восточной Европе. Всем вместе нужно превратить эту способность в результат», – отметил Павел Шеремета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте