Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили победителей рейтинга блогеров и трендмейкеров YUCCIE

|«« «« »» »»|

В Днепре объявили и наградили победителей всеукраинского рейтинга топовых блогеров и трендмейкеров YUCCIE в Днепропетровской области.

Лучших определили во время нетворкинга в пяти номинациях: блогеры, журналисты, общественные активисты, фотографы и телевизионные звезды. Мероприятие является общественным проектом, который организовал альянс общественных организаций.
«Днепр стал в свое время пионером в открытии блогеров, лидеров общественного мнения - мы провели в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица» всеукраинский фестиваль блогеров. Сегодня здесь - знакомые лица. Надеемся развивать совместно с партнерами и этот проект, привлекать их к проведению будущих фестивалей блогеров в нашем городе», - сказал начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.
Со своей стороны соорганизатор проекта, председатель фонда креативного бизнеса Руслан Анфилов рассказал: идея появилась в прошлом году, когда в связи со своей профессиональной деятельностью начали искать людей, которые формируют медиапространство в том или ином регионе страны.

Поскольку найти такую ​​информацию оказалось непросто, решили организовать рейтинг топ-блогеров и трендмейкерив YUCCIE в каждом областном центре.  

«Оргкомитет в течение трех месяцев вместе с днепрянами сформировал рейтинг лучших блоггеров и трендмейкерив. Сейчас происходит вот такой нетворкинг, где все желающие могут пообщаться с медийщиками, блогерами, популярными инстаграмщиками Днепра и области. Ваш город отличается большим количеством развитых аккаунтов в соцсетях, в частности Instagram», - рассказал Руслан Анфилов.
Победители рейтинга получили сертификаты и статуэтки. Они также будут соревноваться в финале всеукраинского рейтинга самых влиятельных блогеров и трендмейкерив YUCCIE, который состоится в мае в Киеве.

Справка:
 YUCCIE - от англ. Yuccie - «young urban creatives» - «молодой, городской, творческий».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте