Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровская филармония приглашает на вечер джаза

Днепровская филармония приглашает на вечер джаза

Виртуозная игра на рояле и саксофоне в сочетании с волшебным вокалом. Днепровская филармония им. Когана приглашает жителей Днепропетровщины на джазовый концерт. В программе - авторские композиции и известные песни.

Об этом рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

«Впервые в Днепре выступит известная джазовая вокалиста, заслуженная артистка Украины Ольга Войченко. Вместе с пианистом Павлом Шепетой они представят собственные композиции и адаптированные украинские народные песни в авторской аранжировке. На концерте «INVITATION TO THE MUSIC» слушатели почувствуют всю красоту и изящество звука», - отметили в филармонии.

В первой части концерта прозвучит дуэт вокала и рояля. Ольга Войченко и Павел Шепета выполнят джазовые мелодии известных композиторов - Sergio Mendes, A.C.Jobim, Steve Swallow, Duke Ellington, Bill Evans, Fred Hersh. Во втором отделении будет играть известный джаз-оркестр DNIPRO BAND под руководством Юрия Ищенко.

Концерт состоится 26 января в 18:00. Поклонников джаза ждут в Днепровской филармонии им. Когана по адресу: г. Днепр, ул. Воскресенская, 6.

Подробности - по телефонам: (098) 303 64 12, (066) 945 87 18.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Voland  (31.01.19 21:26): Почему-то в Днепре джазовые концерты анонсируют люди, весьма далекие от джаза, а комментируют эти тексты "импровизаторы", которые каким-то невероятным образом связывают с джазом тарифы на коммуналку. Уважаемый автор! Знайте! Ольга Войченко не впервые выступает в Днепре. Она выступала в филармонии несколько лет назад на концерте, посвященном 15-ти летнему юбилею Днепропетровского биг-бенда, который создал и которым руководил более 16-лет уважаемый мною Ю. Паламарчук. Ответить | С цитатой
Angelinn  (24.01.19 06:42): почему в наших филармониях вместо национальной музыки звучит музыка иноземцев? Ответить | С цитатой
WarWar  (23.01.19 18:43): "В Украине счета за воду и отопление будут делить на всех жильцов дома независимо от наличия у них счетчиков." Вот это настоящий JAZZ. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте