Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
18:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Усадьбе Яворницкого зовут друзей на Старый Новый год

В Усадьбе Яворницкого зовут друзей на Старый Новый год

В Доме-музее Дмитрия Яворницкого 12-го января отметят годовщину проекта ProDnipro и все новогоднее-рождественские праздники.

Заведующая Усадьбой Яна Тимошенко приглашает всех друзей на предстоящий праздник и сообщает о нем следующее.

Ровно год назад сотрудниками Усадьбы Дмитрия Яворницкого был основан проект #ProDnipro «Вечера истории для молодежи». Спасибо всем, кто вовлечен в него: и в качестве участников, и в качестве слушателей.

После затянувшихся каникул мы планируем в этом году наши мероприятия продолжить! И приглашаем всех 12.01.2019 года в 14.00 часов на новое мероприятие: "Pro Новый год и Рождество: истоки традиций".

Мы сделали ребрендинг проекта:

Во-первых, решили все-таки убрать из названия ограничение "для молодежи", чтобы не ставить в неудобное положение аудиторию взрослую, потому что она все равно присутствует на мероприятиях. Но формат нескучных лекций и мероприятий остается, мы будем стараться сделать их интересными и ориентированными на широкий круг, то есть говорить #Pro историю для всех!

Во-вторых, мы планируем привлекать лекторов не только нашего музея, но и других интересных и известных людей.

В-третьих, хотим, чтобы эти встречи были не столько в форме лекций, сколько были общением на важные исторические, краеведческие, художественные и культурные темы.

Как и раньше, форматы встреч будут разные, и, надеемся, каждый сможет выбрать что-то для него интересное! И, конечно, по-прежнему все мероприятия будут проходить в неформальной атмосфере с ароматным кофе или вкусным чаем.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (12)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте