Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Советы астрологов на год Кабана

Советы астрологов на год Кабана

Вместо желтой собаки – такого же цвета свинья! Год, что вот-вот наступит, еще называют годом дикого кабана. Это 12-й знак китайского гороскопа. Он несет массу возможностей. Надо только правильно ими воспользоваться, говорят астрологи.

Год свиньи или желтого кабана. 2019-й – период, когда следует прекратить бессмысленные поиски смысла жизни и просто наслаждаться каждым днем, советует астролог Исида Дан.
"Люди, которые умеют денежными энергиями правильно распоряжаться, люди, которые умеют накапливать. Кабаны справедливы. Это правдивые люди, честные. Считается, что в этом году будут успешны люди, которые умеют все тщательно планировать, которые обладают неким таким стратегическим талантом", - уверяет астролог-нумеролог Исида Дан.
Кабан – животное общительное и трудолюбивое. Поэтому год обещает быть богатым на интересные события, новые знакомства и начинания. В 2019-м удача постигнет всех, кто решится осуществить свои желания, говорит психолог Надежда Савкив.
"Мы забываем о том, что мы творцы собственной судьбы. Если у человека будет соответствующее настроение, не обязательно тем, кто родился в год Кабана, а всем, собственно говоря. Это интересное новое время, это хороший такой заряд, положительный на год, это возможности что-то сделать, реально что-то сделать. Не говорить о чем-то "невозможном", а именно сделать", - объясняет психолог Надежда Савкив.
Покупать вещи, связанные с символом года, не стоит, говорит парапсихолог Юлия Картавенко. Такие мелочи отвлекают внимание от главного – собственного внутреннего мира.
"Человек должен отмечать Новый год, понятно, безусловно, красиво, нарядно одетым, но, чтобы, в первую очередь, им было комфортно, чтобы цвет нравился, чтобы платье было удобное. В первую очередь, как мне хочется и моей семье", - отметила парапсихолог Юлия Картавенко.
Кабан – животное всеядное, но любит разнообразие. А особенно – развлечения, добавляют астрологи. Новогодний праздник лучше устроить дома. Зовите в гости друзей, родных и соседей – и ваше гостеприимство обязательно отблагодарит вас в будущем.
"Чтобы еда на столе была не та, которую рекомендуют из 12 блюд, или привязываться опять к году свиньи, чтобы была там свиная голова или какие-то там отбивные из свиньи. Нет! В первую очередь, чтобы было вкусно, учитывая, естественно, всех членов семьи", - дополняет парапсихолог.
А чтобы праздник, как собственно, и весь год, удался на славу, следует заранее все четко просчитать.
"Это год, в котором будет много колебаний, много каких-то неясностей, и как раз выигрывать буду те, которые как раз смогут выждать, смогут просчитать, продумать", - говорит астролог-нумеролог Исида Дан.
Загадывать желание – традиционная фишка новогоднего празднования. В этом существует несколько известных ритуалов. Есть такой стереотип, что желание нужно обязательно спалить и бросить пепел в бокал с шампанским, и выпить.

А вот употреблять алкоголь парапсихолог Юлия Картавенко не советует.

"Вода уникальный продукт, имеющий память. Поэтому можно желание написать на бумажке, лучше желание описывать, сделать акцент на чувствах. Ставим стакан и продолжаем праздновать Новый год, и потом утром информация, которая написана на листке, она перейдет вся в воду. Мы утром выпиваем ее", - рассказывает парапсихолог Юлия Картавенко.
Если верить астрологам, кабан существо общительное и работящее. Поэтому и год обещает быть насыщенным любопытством.

Gorod.dp.ua на Facebook.


САМЕ ТАК І БУДЕ  (07.01.19 17:14): Хай кожен рік несе дива.
Нехай згорить, дотла, москва!
Ш е б нам, дуже повезло,
Якби застрелився пу!ло!
А ще, у наших ворогів,
Хай ріки вийдуть з берегів,
Хай газ по тридцять, нафта двадцять,
Хай, москалі, повеселяться!
А нам, щоб жити без війни.
Щоб снились кольорові сни.
Щоб, кожен Українець, брат!
Щоб рід помножився в стократ.
Ми стали вільними від нині,
Здобудемо Славу Україні!
Щоб зникла, з влади, вся холера,
А став новий Степан Бандера!
Ответить | С цитатой
vasia  (02.01.19 09:44): Информацию о фекальном шествии комментировать возможности нет. Так я уж здесь скажу: участники марша - психически неполноценные особи. Ответить | С цитатой
Виктор Иваныч  (01.01.19 22:15): Хоть одно хорошо , что один кабан в отпуске , сейчас в Царичанке наверное , 4 греет . Ответить | С цитатой
Сидорова коза  (01.01.19 20:16): Советую вещи называть своими именами.. - ато кабан.. кабан.. - свинья - и в Африке - свинья.. Ответить | С цитатой
Жрец  (01.01.19 03:47): Год Кабана наступает 5 февраля, дикий вепрь животное опасное, лоб с ружья не всегда пробьёшь, есть куча случаев, когда от него прятались горе-охотники на деревьях. Месяц тренируемся лазить по деревьям, кто научится, точно не пропадёт :) Вот только деревьев маловато, но и кабаны нынче редкость,а в черте города не знаю, встречал ли кто :) Ответить | С цитатой
Я  (31.12.18 23:24): Какого кабана? Вроде все православные, а живем ко китайски Ответить | С цитатой
С новым годом!  (31.12.18 17:46): Астрология - лженаука Ответить | С цитатой
земляк  (31.12.18 16:49): земляки от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом желаю вам здоровья счастья и благополучия мира вам и процветания Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте