29 декабря, в 4:35, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Daewoo Nexia влетел в столб. В результате столкновения водитель погиб на месте.
На место прибыли два экипажа патрульной полиции, врачи скорой помощи и спасатели.
По словам сотрудников патрульной полиции, автомобиль ехал по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону ДК «Шинник». По предварительной информации, водитель не справился с управлением и врезался в бетонный столб. Автомобиль получил серьезные повреждения, он буквально «обнял» столб.
В машине находились два человека. От полученных травм водитель скончался на месте. Для того, чтобы достать его из автомобиля, на место происшествия приехали спасатели. Личность погибшего устанавливается. Второй мужчина, который находился в Daewoo Nexia, получил тяжелые травмы. Полицейские сказали, что достали пассажира самостоятельно, после этого его госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Первое время он находился в бессознательном состоянии, но позже пришел в себя.
По словам медиков, пострадавшему 31 год. Мужчина в сознании и утверждает, что не знает, как оказался в автомобиле. Также врачи заметили у потерпевшего признаки сильного алкогольного опьянения.
На месте работают сотрудники патрульной полиции, врачи скорой помощи и ГСЧС. Ожидается следователь по ДТП. Причины случившегося будут выяснять правоохранители.
Автор: Анастасия Кручинецкая Фото, видео: Александр Лаур
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
))) Відповісти | З цитатою