Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр и область накрыл снегопад: в каком состоянии трассы

Днепр и область накрыл снегопад: в каком состоянии трассы

В Днепре разбушевалась непогода и устроила транспортный коллапс. По всему городу десятки аварий и затруднено движение. Что касается проезда на трассах области, ситуация утешительная.

Советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик на своей странице в Facebook рассказал, что дороги Днепропетровщины все открыты. Все службы работают на трассах.

Касательно дорог в других областях Юрий Голик рассказал, что Полтавская область закрыта для пассажирских перевозок и крупногабаритного транспорта до 02:00 26 декабря. Кировоградская область закрыла дороги на участках: Кропивницкий — Первомайское, в сторону Николаевской области, и Знаменовка — Александрия, в сторону Днепропетровской области.

«Транспорт в сторону Полтавской и Кировоградской областей будем останавливать у нас на подъездах к этим областям до открытия ими движения. Просьба потерпеть и по возможности воздержаться от поездок по этим направлениям», — добавил советник.

По информации пресс-службы Укравтодор, в связи с ухудшением погодных условий водителям по возможности следует временно воздержаться от поездок на дальние расстояния и быть особенно осторожными и внимательными в пути.

«На вечер 25 декабря самые сложные погодные условия — метели, налипание мокрого снега, сильный ветер — наблюдаются в Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Харьковской, Днепропетровской областях. Для ликвидации последствий непогоды задействована вся техника служб автомобильных дорог в областях и подрядных организаций. Дорожники работают круглосуточно для обеспечения проезда по дорогам государственного значения», — сообщили в пресс-службе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дима  (26.12.18 10:25): великогабаритный транспорт это наверное транспорт размером с велик? Ответить | С цитатой
Старый Самолет  (26.12.18 09:29): Без крайней нужды пока лучше с города не выезжать. Из вчерашнего, 18 с минутами. Трасса на Запорожье, за 5 км до Солонянского поста. Метет - света белого не видно. Дорога слегка покрыта снегом. В правом кювете легковушка, развернутая в обратную сторону. По разделительной полосе стоит огромная сложившаяся фура. Рядом с ней грузовая "будка". Вдвоем они перекрыли обе полосы в город. Собралась колонна длинною не меньше километра. Полиция, скорая, все дела... Ответить | С цитатой
артем  (26.12.18 07:02): Всем умникам советую съездить на трассу Киев- Харьков и порассуждать там о палатках, чае, воде и еде, люди реально с 12 дня вчера сидят в машинах, чем думали когда выезжали? они должны были предвидеть нашу безответственность, халатность, но все было бы проще, если бы службы перекрыли дороги вчера в 12 дня, а не вечером, а палатка?да я много раз такие видел и встречал на дорогах, обычная большая военная палатка, я такие видел и в городах в большие морозы, что бы можно было обогреться, если не понимаете о чем я, то и комментировать не стоит, на 7 утра трасса стоит в пробке, без еды, без воды и уже без бензина, заправки пустые со вчерашнего дня, а вы продолжайте рассуждать и хорошо, если мой пост кого то остановил от выезда на эту трассу, не Артемы,666, гость может коментить Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ден  (26.12.18 00:28): В Днепре чуть чуть снега...
Ветер свежий сдует...
А вчерашний растаял...
Отмывка бабла ...бездействием...
Ответить | С цитатой
не артем  (26.12.18 00:11): Артем, напишите заявление в прокуратуру, устройтесь на работу в Автодор Полтавской области - это путь решения проблемы более близкий, чем писать про бомжей в Киеве и снежные заносы в комментах под заметкой о снегопаде в Днепре и области Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
артем  (25.12.18 20:49): Трасса. Киев -Харьков перед Решетиловкой люди стоят в пробке уже 8 часов, за это время там не появились мчс, нет там полиции, там нет никого, полный автобусы людей, во многих закончился бензин, нет воды или горячего чая, все как обычно, все знали и все положили, поклали(как там правильно по орфографии) но для админа лично, нет что вы наша власть самая лучшая, она везде, она с людьми в беде( хотя сами на диване), но мыслено мы там с детьми в автобусе среди поля и занесённой снегом трассе, а ещё мы с бомжами в Киеве в переходе возле южного вокзала, там треш полный, там человек 50 бомжей, в коробках, грязном тряпьё, вонь, антисанитария, и кухня и туалет у них там на одном метре, и это в 10 метрах от вокзала европейской столицы!!! В переход люди боятся заходить, но админ ты береги власть, они благодаря таким и так относятся к людям, а ты им помогаешь в этом, трудись Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте