Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 августа 2026
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Окраина Днепра впервые составила конкуренцию центру в праздничном убранстве

Окраина Днепра впервые составила конкуренцию центру в праздничном убранстве

С каждым днем в Днепре появляется все больше новогодних елок и красивых неоновых городков, где можно окунуться в праздничную атмосферу.

Очень нарядно и красочно сейчас выглядит центр города. Однако, спальные районы тоже не отстают, пишет "Днепр вечерний".

Например, на жилом массиве Левобережный-3 появилась сверкающая огнями аллея со светящимися фигурками и нарядной елкой. По-новогоднему украшена и местная достопримечательность – знаменитый бювет.

Теперь на «Бродвее» (так называют левобережцы свою аллею) допоздна проходят народные гуляния.





Gorod.dp.ua на Facebook.


имхо  (23.12.18 11:56): Окраина хуже центра, любой жилмассив - окраина.
Люди живущие на окраине не хуже и не лучше людей живущих в центре. Только видимо испытывают комплексы от слова "окраина" :)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Jennifer  (23.12.18 01:53): Приятна удивлена такому подарочку на родном районе,не 3наю кто выделил средства,но спасибо,мы довольны! Ответить | С цитатой
Житель  (22.12.18 10:41): Для некоторых окраина и конец географии, это все то что находится в пару километрах от центра. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ирина  (22.12.18 00:21): это не окраина!!!а самый лучший массив! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (19)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте