Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
06:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Окраина Днепра впервые составила конкуренцию центру в праздничном убранстве

Окраина Днепра впервые составила конкуренцию центру в праздничном убранстве

С каждым днем в Днепре появляется все больше новогодних елок и красивых неоновых городков, где можно окунуться в праздничную атмосферу.

Очень нарядно и красочно сейчас выглядит центр города. Однако, спальные районы тоже не отстают, пишет "Днепр вечерний".

Например, на жилом массиве Левобережный-3 появилась сверкающая огнями аллея со светящимися фигурками и нарядной елкой. По-новогоднему украшена и местная достопримечательность – знаменитый бювет.

Теперь на «Бродвее» (так называют левобережцы свою аллею) допоздна проходят народные гуляния.





Gorod.dp.ua на Facebook.


имхо  (23.12.18 11:56): Окраина хуже центра, любой жилмассив - окраина.
Люди живущие на окраине не хуже и не лучше людей живущих в центре. Только видимо испытывают комплексы от слова "окраина" :)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Jennifer  (23.12.18 01:53): Приятна удивлена такому подарочку на родном районе,не 3наю кто выделил средства,но спасибо,мы довольны! Ответить | С цитатой
Житель  (22.12.18 10:41): Для некоторых окраина и конец географии, это все то что находится в пару километрах от центра. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ирина  (22.12.18 00:21): это не окраина!!!а самый лучший массив! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте