Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 30 июня 2025
14:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«ДнепрАЗОТ» в Каменском возобновил производство

«ДнепрАЗОТ» в Каменском возобновил производство

АО «ДнепрАЗОТ» возобновил свое производство.

Об этом 18 декабря сообщил председатель правления предприятия, депутат городского совета Каменского Сергей Сидоров. На своей странице в Фейсбук он обратился к коллективу предприятия и жителям города с новостью о том, что 15 декабря состоялся пуск азотной группы цехов акционерного общества «ДнепрАЗОТ», был включен в работу цех синтеза аммиака №1-Б и получена первая, после длительного вынужденного простоя завода, продукция – аммиак и СО2.

«В последующие дни, 15-17 декабря, были введены в действие цехи по производству минеральных удобрений – карбамид №1 и №2. Несмотря на все препятствия, нестабильное финансовое положение и другие экономические сложности, АО «ДнепрАЗОТ» выходит из вынужденного простоя и возобновляет полноценную работу азотной группы цехов и всех подразделений предприятия, – подчеркнул в своем сообщении Сергей Сидоров. – Хочу поблагодарить весь коллектив «ДнепрАЗОТа» за профессионализм, выдержку и терпение, за потраченные силы и огромный вклад в пуск нашего предприятия».
Gorod.dp.ua на Facebook.


Миндабар  (19.12.18 07:08): из азота нужно делать взрывчатку, чтобы громить сепариков Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте