Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Новогодний калейдоскоп» в цирке

|«« «« »» »»|

Главный артист нового представления поросенок Пеппа.

С 19 декабря по 19 января в днепровском цирке праздничная программа «Новогодний калейдоскоп». Гвоздь и звезда программы – участница номера «Иллюзия с домашними животными» Галины и Николая Морондкль свинка Пеппа. Это самый настоящий поросенок, но сегодня именно он самый главный, ведь является символом грядущего 2019 года. Кроме поросенка в этом номере вы увидите козочек, ламу и гусей.

А в номере «Смешанная группа животных» Елены, Дарины и Александра Майчуков можно полюбоваться на более экзотических животных и даже птиц. Солистка следующего номера – огромная бегемот Чичолина, а ее партнеры по представлению – лошади, верблюды, зебры и пони. А за ними на манеж вылетают «джигиты» верхом на скакунах. Они нарезают круги по манежу, делая трюки прямо на ходу. Не только номерами с животными запомнится это представление, ведь не меньше зрители любят акробатические номера. Под самым куполом летает воздушная гимнастка на штейн - трапе Елена Галкина. Затем появляется воздушная гимнастка на кард –де- парель Катя Шаруева. Зрители, как завороженные следят за каждым трюком и провожают гимнасток апплодисментами.

В лучших традициях этого жанра исполняет номер «Эквилибр на вольно стоящей проволоке» Михаил Гидей.

Всё представление радость и хорошее настроение каждого зрителя создают клоуны: знаменитый Олег Лиостаев и весёлый дуэт Константин Добровольский и Юля Домашец.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте