Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине мобильных абонентов больше чем населения

В Украине мобильных абонентов больше чем населения

Госстат опубликовал данные о количестве абонентов телефонной связи в Украине. Их оказалось на треть больше, чем всего взрослого дееспособного населения, передает корреспондент УНН.

44,83 миллиона – население Украины за прошлый год. Причем эта цифра учитывает и жителей преклонных лет вместе с грудными младенцами, жителями временно окупированного Крыма и ОРДЛО. В 2013-м году нас было 45,426 млн. человек – такова динамика.

Абонентов же мобильной связи насчитывается на сегодняшний день 54 682 800 – почти на десять миллионов больше. Главная причина – большинство мобильных операторов предлагает бесплатную связь внутри собственной сети и пользователи, как правило, имеют несколько карточек от разных операторов. Три трубки либо одна на три карточки – дело вкуса.

Совершенно другая картина с количеством абонентов Интернет – их вдвое меньше, чем населения – 26 014 900 человек. Среди них подавляющее большинство – 25 175 000 составляют абоненты "с предоставлением широкополосного доступа". Проще говоря – обладатели смартфонов и другой техники. Практически половина обладателей карточек мобильной связи. В меньшинстве – абоненты Интернет в сельской местности, их на всю Украину всего 631 700 человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не понял  (08.12.18 14:55): Откуда цифири количества населения Украины да еще с жителями Крыма и ОРДЛО? Я шо пропустил перепись? Ответить | С цитатой
22  (08.12.18 10:26): Это цифра на 2013год.а на на 2018?
Я просто по радио слышал что какой-то пОляк, ихний министр говорил что наших там 2 млн работает, а учится студентов 50 тыс.А на оккупантов трудятся 7 млн. А еще и умирает больше чем рождается.такое тоже слышал.
Это получается что милионов 30 осталось из 44.остальные поразбегались???
Нужно чтоб люди работали на Родине.и на Родину.а не на заграницу.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте