Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 августа 2026
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже через неделю в столице презентуют третий диск Всеукраинского фестиваля «Песни, рожденные в АТО»

Уже через неделю в столице презентуют третий диск Всеукраинского фестиваля «Песни, рожденные в АТО»

Уже через неделю, 13 декабря, в столичном Доме офицеров презентуют новый альбом военных песен. В нем - 45 работ, которые звучали на фестивале «Песни, рожденные в АТО - 2018».

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Сначала эти песни напевали в окопах, затем - дома, в кругу близких. Летом они звучали на большой сцене в Днепре, а уже через неделю их презентуют в столице. Лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО-2018» выйдут на большую сцену, чтобы спеть о дружбе, любви, рассветах на Востоке и надежду на мир. Все желающие смогут поддержать защитников. Вход - свободный», - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Летом 2018-го Днепропетровская облгосадминистрация и областная ассоциация воинов АТО провела уже третий фестиваль «Песни, рожденные в АТО». На днепровской сцене выступили более 50 исполнителей и групп со всей Украины. Они представили свои авторские произведения. После - месяцы творческой работы. Композиции записывали на диск. На нем - 45 новых песен. Тираж - 4000 экземпляров. Услышать их вживую можно 13 декабря в столичном Доме офицеров.

Начало - в 19:00. В зале сможет разместиться 1000 зрителей. Чтобы получить бесплатные приглашения, зарегистрируйтесь до 7 декабря. Их будут выдавать в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (19)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте