Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшников Днепропетровщины приглашают на реабилитацию в Болгарию

АТОшников Днепропетровщины приглашают на реабилитацию в Болгарию

Вы участник АТО? Имеете травмы спины, рук, ног? Подайте заявку на бесплатную реабилитацию в Болгарии. Как это сделать - рассказали в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

«Реабилитация бойцов в Болгарии - совместный проект Госслужбы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО и Трастового фонда НАТО. Защитники могут пройти двухнедельный курс лечения на болгарском курорте Хисар. Там - восстановительные физиопроцедуры. Они - для АТОшников, которые получили травмы спины, рук, ног», - отметили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.
Списки претендентов на реабилитацию в Болгарии собирает Госслужба Украины по делам ветеранов войны и участников АТО. А уже непосредственно участников программы выбирают за рубежом.

Чтобы предложить свою кандидатуру, необходимы следующие документы:

• Заявление;

• Согласие по форме согласно приложению А к Соглашению;

• Согласие по форме согласно приложению В к Соглашению;

• Копия документа (удостоверения), подтверждающего статус участника боевых действий или лица с инвалидностью вследствие войны;

• Копия паспорта гражданина Украины и паспорта гражданина Украины для выезда за границу;

• Копия идентификационного номера налогоплательщика;

• Копия свидетельства о болезни (выписной эпикриз).

Пакет документов нужно направить в отдел обеспечения санаторно-курортным лечением и средствами реабилитации Госслужбы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО - 01001, г. Киев, переулок Музейный, 12, [email protected], (044) 281-08-49(39).

Детали - здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте