Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Поля столкнулись троллейбус и Peugeot: пострадали 3 человека

В Днепре на проспекте Поля столкнулись троллейбус и Peugeot: пострадали 3 человека

3 декабря на перекрестке проспекта Поля с улицей Ульянова не поделили дорогу троллейбус № 1 и микроавтобус Peugeot. На месте работает регулировщик, поскольку светофоры на этом участке дороги не работают.

Предварительно известно, что микроавтобус спускался вниз со стороны стадиона «Днепр Арена», когда по проспекту Александра Поля ехал троллейбус. Как рассказали патрульные, со слов очевидцев, водитель электротранспорта не пропустил Peugeot, в результате чего и произошло столкновение.

Мужчина, который был за рулем микроавтобуса уверял, что двигался «на зеленый», водитель троллейбуса, в свою очередь, говорил, что также ехал на «зеленый», правда на мигающий. На месте аварии ждут следователя по ДТП, который и выяснит, кто прав, а кто виноват в этом вопросе.

В результате происшествия пострадали три человека: две женщины, у которых перелом руки и ушиб ноги соответственно, и водитель автомобиля, который получил закрытую черепно-мозговую травму. Пока медики оказывают им помощь на месте, решается вопрос о дальнейшей госпитализации.

От удара Peugeot развернуло и вынесло на обочину, где автомобиль врезался в столб. Из-за этого все светофоры на перекрестке улицы Ульянова с проспектом Поля находятся в режиме желтого мигающего сигнала. Работает регулировщик, образовалась довольно большая пробка, поэтому выбирайте альтернативные пути следования с целью экономии времени.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия  (04.12.18 10:59): Я вчера тоже была в этом троллейбусе,кхала в нем после колледжа, но ушла, у меня сильный ушиб левой ноги, сейчас на больничном неделю. Ответить | С цитатой
Иван  (04.12.18 06:10): А я и не сомневался, что виноват бляхер. Так еще и либо врал нагло, либо и правда не понял, что на красный едет . ЕВРОБЛЯХА...что вы хотите? Ответить | С цитатой
Владимир  (04.12.18 00:10): По ДТП троллейбуса и Пежо: изучением камер видеонаблюдения установлено, что водитель легкового автомобиля выехал на перекресток на красный цвет. Водитель троллейбуса не виноват. У пострадавших бабушек переломы не подтвердились, они имеют повреждения легкой степени тяжести. Здоровья им! Ответить | С цитатой
Андрей  (03.12.18 15:49): Причина: пежо увидел зеленый который горит для второй стоп линии, а ему еще был крассный для первой стоп лини (это типа чтобы разъехались те что на поворот).
Но сам попадал на это - светофоры очень плохо висят, с первой стоп линии в глаза бросаеться именно вторые светофоры. Это не первая авария из-за этого.
Ответить | С цитатой
теперь  (03.12.18 14:54): не только обычные граждане несут потери изза евробляхеров а и к сожалению коммунальное предприятие лишилось выручки изза безмозглого бомжа на дымящем корыте... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (03.12.18 14:35): И снова бляхер...
Тралик серъезные повреждения получил однако! И бампер попят и противотуманка отлетела и фара разбита. Да еще и половина лобовухи...
Не покроет сдача бляхи в лом ремонт троллейбуса :((
Ответить | С цитатой
у-ха-ха  (03.12.18 14:30): снова евробляхер, который не различает цвета светофора? Ответить | С цитатой
---  (03.12.18 14:13): по всему проспекту светофоры не работают, наверное еще с пятницы Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте