Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 сентября 2026
00:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет Абсолютный Чемпионат Украины по дзюдо среди мужчин и женщин

В Днепре пройдет Абсолютный Чемпионат Украины по дзюдо среди мужчин и женщин

30 ноября третий год подряд стартует самый мощный чемпионат года по дзюдо в Днепре - открытый Абсолютный Чемпионат Украины.

В дзюдо абсолютный чемпион определяется среди всех желающих, независимо от веса. Но борьбу за награды ведут представители тяжелых весовых категорий.

В этом году организаторы абсолюта ввели отдельный турнир у мужчин в весе -81 кг. В нем могут посоревноваться спортсмены более легких категорий.

Итак, в Абсолютном Чемпионате Украины будут бороться спортсмены из Украины, Грузии, Азербайджана, Беларуси и Хорватии, среди которых титулованные спортсмены из дзюдо, призеры чемпионатов и Кубков мира.

Среди днепровских спортсменов выступают Федор Панько золотой и бронзовый призер молодежного Чемпионата Европы, самая молодая участница чемпионата 17-летняя Руслана Булавина и другие известные спортсмены.

Все участники разыграют беспрецедентный призовой фонд 30 000 $. Победители получат 5000 $, серебряные призеры 3000 $, бронзовые призеры - по 1000 $.

Программа Абсолютного Чемпионата Украины:

30.11.2018

12:00-начало предыдущих столкновений

16:30-церемония торжественного открытия

16:55 - представление участников финального блока

17:00-18:30-финальный блок и церемония награждения.

Финальный блок можно посмотреть в прямом эфире национального телеканала XSPORT с 17:00 до 18:30.

Вход для зрителей бесплатный.

Место проведения: спортивная арена «OLIMPIA +», ул Аржанова, 12 Б

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте