Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перспективы Днепра представляют в Барселоне

Перспективы Днепра представляют в Барселоне

Днепр как город для всесезонного туризма представлен на Всемирной туристической выставке IBTM-2018, которая открылась в испанской Барселоне.

Об этом Городскому сайту сообщили в КП «Агентство развития Днепра».

«Мы представляем город Днепр вместе с Департаментом туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины на национальном стенде «UKRAINE», который объединил экспозицию туристических возможностей различных городов нашей страны, - делится впечатлениями руководитель туристического направления «Агентства развития Днепра» Анна Коледа. – На этой выставке делового и корпоративного туризма представлено более 3000 экспонентов из 150 стран мира, здесь завязывается множество новых контактов».
Делегация Днепра получает новые знания на конференциях, знакомится с принципами работы MICE-туризма, обрастает полезными контактами, чтобы Dnipro Convention Bureau работало не только на бумаге.

Промышленность нашего города и перспективы его развития являются преимуществом для проведении международных бизнес-ивентов в Днепре. И этот потенциал Днепра стремятся воплощать в жизнь.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (28.11.18 12:13): Есть несколько англоязычных обзоров туристов, посетивших Днепр. В целом, советуют ехать сюда любителям треш-туризма посмотреть на заповедник советских развалин. Ответить | С цитатой
ХХХ  (28.11.18 12:10): Туризм и Днепр??? Ну если только представлять... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте