Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
19:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают на выставку картин про Днепр

Днепрян приглашают на выставку картин про Днепр

Пейзажи, натюрморты, портреты. Днепровский художественный музей приглашает на выставку картин местной художницы Ирины Костырко «Моя осень-весна».

Посмотреть экспозицию можно до 9 декабря, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.
«На выставке представлены работы днепровской художницы Ирины Костырко - это и пейзажи, и натюрморты, и портреты. Своими картинами автор побуждает зрителей обратить внимание на обычные, но такие выразительные и волнующие мгновения жизни», - рассказали в художественном музее.
Отдельный раздел выставки посвящен родному для художницы городу Днепр. Представленные жанровые зарисовки из жизни мегаполиса, живописные пейзажи с известными уголками города, портреты колоритных персонажей.

Посмотреть картины приглашают всех желающих. Выставка будет работать до 9 декабря 2018 года. Адрес музея: ул. Шевченко, 21.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (12)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте